Emmanuel Joseph Lauret
(Frankreich 1809-1882) Bildnis eines französischen Marineoffiziers, signiert, datiert Lauret 1839, Öl auf Leinwand, 35,5 x 27,5 cm, gerahmt, (JP)
Gegenstück zu 138-81138/10
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
28.12.2023 - 10:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Emmanuel Joseph Lauret
Gegenstück zu 138-81138/10
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2023 - 10:13 |