Jules Monge
(Chateau-Gombert 1855-1934) Connoisseur, signiert, datiert Jules Monge 1898, Öl auf Leinwand, 46 x 32 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
28.12.2023 - 10:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Jules Monge
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2023 - 10:14 |