Jean-Léonard Lugardon
(Genf 1801-1884) Bildnis von Jean-Henri Merle d'Aubigne (1794-1872), signiert Lugardon pix, Öl auf Leinwand, 46 x 36,5 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
28.12.2023 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Jean-Léonard Lugardon
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2023 - 10:15 |