Alexander von Bensa
(Wien 1820-1902) Die Hirschhatz, signiert de Bensa, Öl auf Holz, 36 x 58 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
28.12.2023 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Alexander von Bensa
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2023 - 10:16 |