Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Die Almhütte, im Hintergrund der Watzmann, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 55 x 68,5 cm, gerahmt, (AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
28.12.2023 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Alois Arnegger *
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2023 - 10:23 |