Carl Duxa Umkreis/circle
(1871-1937) Drei Mädchen im Garten beim Blumenpflücken, Öl auf Leinwand, 80 x 98 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2023 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Carl Duxa Umkreis/circle
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2023 - 10:43 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: