Italienische Schule des 18. Jahrhunderts
Südliche Landschaft mit rastenden Bauern, Öl auf Leinwand, 48 x 58 cm, gerahmt
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.12.2023 - 11:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2023 - 11:05 |