Ludwig Karl Strauch *
(Wien 1875-1959 Klosterneuburg) Der Blick in die Ebene, signiert, datiert (teilweise unter dem Rahmen) L. K. Strauch (19)07, Öl auf Leinwand auf Karton, 20 x 32 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2023 - 10:47
- Prezzo di partenza:
Ludwig Karl Strauch *
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2023 - 10:47 |