Ludwig Karl Strauch *
(Wien 1875-1959 Klosterneuburg) Kriegspause, Kartenspieler in einer Scheune, signiert, datiert L. K. Strauch (19)16, Wama, Oblt., Öl auf Karton, 20,4 x 16 cm, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2023 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ludwig Karl Strauch *
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2023 - 10:47 |