Ludwig Karl Strauch *
(Wien 1875-1959 Klosterneuburg) Brunnen auf einem Gehöft, signiert und datiert L. K. Strauch (19)45, Öl auf Leinwand auf Karton, 39 x 48 cm, schönerBiedermeier-Rahmen, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2023 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Ludwig Karl Strauch *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2023 - 10:55 |