Weller um 1810
Der Orden, rückseitig signiert, datiert Weller pinx.1808, Öl auf Leinwand, 62 x 51 cm, beschädigt, abgeblättert, Krakelee, ohne Rahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2023 - 10:56
- Prezzo di partenza:
Weller um 1810
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2023 - 10:56 |