Lina Krause
(Berlin 1857-1916) Großes Stillleben mit Rosen, Tulpen, Nelken, Primeln, Narzissen und einem Singvogel, signiert L. Krause, Öl auf Holz, 42 x 33,5 cm, im Prunkrahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2023 - 10:57
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Lina Krause
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2023 - 10:57 |
Lotti da altre aste
- Bronzeobjekt einer Schalenträgerin im orientalischen Stil, um 1900
- gestempelt - Österr. Ausg. 1850 - kl. Partie Nr. 2 H/M mit Nr. 2HIIIa tiefschwarz,
- PKW "BMW 125d Österreich-Paket Automatik",
- LKW "Mercedes-Benz Vito 109 CDI DPF",