Künstler um 1890
Am Heimweg im Winter, signiert, datiert H v. Poschinger Theresienthal 1888,Öl auf Leinwand, 84 x 64 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
28.12.2023 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Künstler um 1890
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2023 - 11:00 |