Francois Guiguet
(Corbelin 1860-1937) Die junge Näherin, signiert, datiert F. Guiguet 1932, Bleistift und rote Kreide auf Papier auf dickem Karton, 38,5 x 28 cm, gerahmt
Provenienz: Europäische Privatsammlung.
Esperto: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
28.12.2023 - 11:02
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Francois Guiguet
Esperto: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2023 - 11:02 |