Saphir Ohrsteckgehänge zus. ca. 5,26 ct
Weißgold 585, Länge ca. 40 mm, Brillanten zus. ca. 0,49 ct, 4,6 gøg4
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
04.01.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.01.2024 - 15:17 |
Esposizione: | 15.12. - 03.01.2024 |
Lotti da altre aste
- Deutsche emaillierte Deckeldose,
- 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Brillant Ring zus. ca.1,30 ct
- Konvolut von 2 Deckeldosen mit jagdlichen Motiven,