Brillantsolitär ca. 0,70 ct
Weißgold 585, RW 57, 6,3 gøg6
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
04.01.2024 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Brillantsolitär ca. 0,70 ct
Weißgold 585, RW 57, 6,3 gøg6
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.01.2024 - 15:11 |
Esposizione: | 15.12. - 03.01.2024 |
Lotti da altre aste
- Kurt Weber *
- "Umkehrlampe" (Stehlampe), Modellnummer: A 190, Carl Auböck, Wien, um 1952
- .Briefstück/*/** - altd. Staaten Bayern - meist gestempelte Sammlung mit einigen interess. w. u. 2 Poststkn.,
- Deckenlampe, Fa. Bakalowits & Söhne