Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hutter 85, Radierung in Farbe, Nr. 277 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 34 x 29 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.01.2024 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |