Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Madonna mit Kind, unsigniert, Öl auf Leinwand, 68 x 55,5 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, unbedeutend löchrig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.01.2024 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |