Karl Jirak *
(Oplonitz 1897-1982 Bruck/Mur, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Agram) Ohne Titel, handsigniert, datiert Jirak. K 69, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt je 27 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Karl Jirak *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.01.2024 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |