Heinrich Prochaska
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur, Ausbildung a. d. Münchner Akademie, Mitglied d. Künstler bundes Graz) Burganlage, handsigniert H. Prochaska, Tuschezeichnung auf Papier, mit Aquarellfarben laviert, Bildausschnitt 28 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Heinrich Prochaska
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.01.2024 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |