Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Opernring-Wien" handsigniert Luigi Kasimir, im Stock datiert 10. Juli 1957, Radierung in Farbe, Stockgröße 46,5 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.01.2024 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |