Steinbock, österr. Kunstkeramik, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
farbig bemalt, glasiert, ungemarkt, Höhe 34,5 cm, Sockelunterseite bestoßen (im Stand nicht sichtbar)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:32
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.01.2024 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |