"Eifersucht", deutsches Porzellan, Marke Hutschenreuther/Kunstabteilung,
weiß glasiert, goldgeziert, Entwurf Karl Tutter, Modellnummer 1271, Höhe 29,5 cm, überglasurgrüner Erzeugerstempel (1924-1939), am Sockel signiert, geringfügig restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.01.2024 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |