Konvolut Parker (3 Stifte und 2 Kappen)
Kunstharz, Metall vergoldet, best. aus: 1 Rollerball, 75 Jaar/Niederlande, 1 Druckbleistift, 1 Kugelschreiber (dieser defekt, Kappe gebrochen), zus. 69,5 g, 2 beschädigte Kappen anbei, 1 Lederetui, Gebrauchsspuren
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.12.2023 - 11:22
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.12.2023 - 11:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |