Brillant Saphir Allianzring zus. ca. 0,60 ct
Gold 580, ein Saphir im Ovalschliff, RW 56, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,2 g, Saphir mit Oberflächenmerkmalenøg5
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.12.2023 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.12.2023 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |