Brillantohrstecker zus. ca. 0,50 ct
Gold/Weißgold 585, je ein Altschliffbrillant, Durchmesser ca. 5,5 mm, 2 gøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.12.2023 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.12.2023 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |