Rigorosa Watch
Taschenuhr, 1. Drittel 20. Jhdt., Gehäuse: Gold 585, Nr. 8156, Zwischendeckel aus Metall, Schachbrett-Guillochierung, Durchmesser ca. 47 mm, Werk: Ankerhemmung, Kompensatinsunruh, BreguetSpirale, vergoldet, Zifferblatt: cremefarben, Würfelmuster, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Gewicht: 57,7, Zubehör: keines, seitliche Druckstellen, Zifferblatt leicht fleckig, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.12.2023 - 11:33
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
Rigorosa Watch
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.12.2023 - 11:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |