Kulturperlencollier
Schließe Gold 585 mit Smaragden, Durchmesser ca. 18,5 mm, 3 reihig, innere Länge ca. 50 cm, im Verlauf, Durchmesser ca. 5,2-8,1 mm, Sicherheitsverschluss, 63,3 g, Smaragde mit Oberflächenmerkmalenøg5
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.12.2023 - 11:12
- Prezzo di partenza:
-
EUR 450,-
Kulturperlencollier
Schließe Gold 585 mit Smaragden, Durchmesser ca. 18,5 mm, 3 reihig, innere Länge ca. 50 cm, im Verlauf, Durchmesser ca. 5,2-8,1 mm, Sicherheitsverschluss, 63,3 g, Smaragde mit Oberflächenmerkmalenøg5
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 21.12.2023 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | Online |
Lotti da altre aste
- Violetta Ehnsperg, "OT"
- ** - Österr. Porto Nr. 46U - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei",
- Französische Schule des 17. Jahrhunderts - Nachahmer des 19. Jahrhunderts
- Repetierbüchse, Rössler, Mod.: Titan 6, Kal.: .30-06 Sprg.,
- Pistole, Manurhin, Mod.: PPK, Kal.: .22 l. r.,