Diamant Damenring zus. ca. 0,95 ct
Gold 585, Ringkopf aus Platin, Sechzehnkantdiamanten und Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,95 ct (Mittelstein ca. 0,40 ct), Ringkopfbreite ca. 11 mm, RW 53, 2,4 gøg2
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.12.2023 - 10:17
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.12.2023 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Brillant Solitär Ring ca. 0,35 ct
- Ungewöhnliches Aufwarte- bzw. Zentraltischchen
- Brillant/Rubin-Damenring