Uranglas-Fußbecher,
Böhmen, Mitte 19. Jh., geschliffen, in Reserve silber und gold gemalte figurale Darstellung, Höhe 12 cm, Goldrand berieben
Esperta: Regina Herbst
27.12.2023 - 14:04
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Uranglas-Fußbecher,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.12.2023 - 14:04 |