Paar Manschettenknöpfe mit Rosenquartz, Niels Erik From, Dänemark, um 1960/75
925-Silber, getrieben; Zierelement in runder, leicht konvexer Form mit Rosenquarzcabochon; Silber um die Fassung oxidiert; Alters- und Gebrauchsspuren; am Steg gemarkt: Sterling Denmark N. E. From 925S; Dm. 2 cm. (SH)
27.12.2023 - 14:39
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.12.2023 - 14:39 |