Tanzendes Paar, Aelteste Volkstedter Porzellanmanufaktur,
Porzellan, Tuchspitzenbesatz, bunt und gold staffiert, Höhe 17 cm, unterglasurblaue Marke, Tuchspitzenbesatz minimal bestoßen (Fus)
27.12.2023 - 14:12
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.12.2023 - 14:12 |