Hahn aus der Serie 'Paradiso', Entwurf: Georges Selim, Ausführung: Goebel W. Germany, 1985
Porzellan, schwarz und weiß glasiert und in Gold- und Silbertönen staffiert; berieben; unterhalb des Flügels silberfarbenes Signet Selim; unterhalb blau gestempeltes Firmensignet Goebel W. Germany 1985, gepresst 88 930 29; H. 25,6 cm. (SH)
27.12.2023 - 14:41
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.12.2023 - 14:41 |