Affe als Dudelsackspieler, Meissen, 1988,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Dudelsack, Melodiepfeiffe des Dudelsacks hinter den Affenhänden geklebt
Esperta: Regina Herbst
27.12.2023 - 14:18
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.12.2023 - 14:18 |