Gliederarmband aus Silber, Friedrich Lyon, Wien, ab Mai 1922
800-Silber, getrieben; dreireihiges Gliederarmband, Steckverschluss mit Sicherheitsacht; Alters- und Gebrauchsspuren; am Verschluss gemarkt: 800 Feingehalt, Tukankopfpunze, Meisterzeichen FL in rechteckiger Umfassung; L. 19,2 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
27.12.2023 - 14:44
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.12.2023 - 14:44 |