Konvolut aus sieben Flaschenstöpseln, 20. Jahrhundert
Porzellan, geschliffenes Glas, Metall, Metall versilbert; ein Stöpsel gemarkt: Christofle; für alle: Alters- und Gebrauchsspuren, berieben, Glas teilweise leicht bestoßen; L. 4,5 bis 8,6 cm. (SH)
27.12.2023 - 14:45
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.12.2023 - 14:45 |