Tasse mit Untertasse, Elbogen, 1. Viertel 19. Jh.,
Porzellan, goldene Blattbordüre mit blauen Blüten, Goldränder, Höhe 8,5 cm, Dm. 14 cm, unterglasurblaue Marke, Rand der Untertasse berieben
Esperta: Regina Herbst
27.12.2023 - 14:28
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.12.2023 - 14:28 |