Junge Frau mit Wickelkind, Kaiserliche Manufaktur, Wien um 1760,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 17 cm, Bossierer Q Johann Georg Stark, Malernr. 6, ohne Marke, Boden mit Brandriss, an der Taille gebrochen, restauriert, Finger, Löffel bestoßen und mit alter Restaurierung, Tassenhenkel und Maschen bestoßen
Esperta: Regina Herbst
27.12.2023 - 14:28
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.12.2023 - 14:28 |