Lukas Johannes Aigner, Portrait of a rose, 2023
Pigment Mischtechnik auf MDF-Platte inkl. Rahmung, signiert u. datiert mit L.J. Aigner 195 x 145 cm
08.01.2024 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 8.500,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza a favore di ACAKORO |
Data: | 08.01.2024 - 17:00 |