Hermann Nitsch, Die Architektur des O.M. Theaters, 1986
Lithografie signiert, Auflage 15/40, gerrahmt 72 x 53,5 cm
08.01.2024 - 17:01
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza a favore di ACAKORO |
Data: | 08.01.2024 - 17:01 |