Günter Brus, Die Sterne sind klug, 1991
Triptychon, Radierung, Aufl. 17/30, Blattgr., 53,5 x 38 cm, Plattengr. 30 x 21 cm, gerahmt 30 x 21 cm
08.01.2024 - 17:01
EUR 6.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.800,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza a favore di ACAKORO |
Data: | 08.01.2024 - 17:01 |