Günter Brus, Das Rad wurde erfunden, um Rädertierchen zu kreuzigen, 2000
Radierung , Auflage 31/345, Blattgröße, gerahmt 65,5 x 49,5 cm
08.01.2024 - 17:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza a favore di ACAKORO |
Data: | 08.01.2024 - 17:01 |