Hermann Angeli, Das Leuchten der Stille, 2021
Acryl auf Leinwand, gerahmt, Rückseite, signiert u. datiert 150 x 150 cm
08.01.2024 - 17:06
EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza a favore di ACAKORO |
Data: | 08.01.2024 - 17:06 |