Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1,50 ct
Gold 585, Platin ca. 950, österr. Amtspunze 1922-1925, Länge ca. 50 mm, 4,5 g øg4
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.01.2024 - 16:12
EUR 1.430,-
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 18.01.2024 - 16:12 |
Esposizione: | 21.12. - 17.01.2024 |