ORFINA Brillant Diamant Armbanduhr
Weißgold 585, Formankerwerk, Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Altschliffbrillanten Diamanten zus. ca. 0,35 ct, Gehäuse ca. 22 x 10 mm, Stege und Dornschließe aus Metall, 9,6 g øg4
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
18.01.2024 - 16:32
EUR 416,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 18.01.2024 - 16:32 |
Esposizione: | 21.12. - 17.01.2024 |