Brillantarmband zus. ca. 1,20 ct
Gold Weißgold 750, österr. Amtspunze von 1925-1965, Steckschließe mit Sicherheitsverschlüssen, Länge ca. 18 cm, 94 gøg94
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
18.01.2024 - 15:56
- Prezzo di partenza:
EUR 6.500,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 18.01.2024 - 15:56 |
Esposizione: | 21.12. - 17.01.2024 |