Scharnierdeckeldose
Silber 800, ovale Form, Oberfläche ziseliert mit Vögel, Rocaillen und Blumendekor, Maße ca. 17 x 14 x 13 cm, österr. Amtspunze ab 1922, 577,5 g, fleckig, Vergoldung tlw. abgeriebenøs577
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
18.01.2024 - 16:33
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Scharnierdeckeldose
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 18.01.2024 - 16:33 |
Esposizione: | 21.12. - 17.01.2024 |