Kleiner neoklassizistischer Ofenschirm
, frühes 20. Jh., goldgefasstes Gestell auf Rollen mit verglaster und stoffbespannter Rahmenkonstruktion ca. 99 x 55 cm, Altersspuren, Stoffer ergänzt, Fassung partiell abgeblättert
02.01.2024 - 10:37
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 02.01.2024 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |