Kopist nach Friedrich Gauermann "Einschiffung am Königssee"
, 2. Hälfte 19. Jh., Öl auf Leinwand, ca. 63 x 85 cm, gerahmt, Alters- u. Restaurierungsspuren mit partiellen Farbabsplitterungen
02.01.2024 - 10:26
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 02.01.2024 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |