Ferdinand Stransky *
(St. Pölten 1904-1981 Katzelsdorf bei Tulln), sitzender weiblicher Akt, signiert u. datiert "F. Stransky (19)77", Kohlezeichnung auf Papie, Bildausschnitt ca. 40 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.01.2024 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Ferdinand Stransky *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 02.01.2024 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: